16 октября 2020Музыка
Обновлено 16.10.2020

Тимати и Егор Крид выпустили совместный стебный клип на трек «Звездопад»


По сюжету Тимати звонит Криду, чтобы снять «точно такой же клип» как у DJ Khaled, Дрейка и Джастина Бибера (В клипе «Popstar» DJ Khaled звонит Дрейку и говорит, что хочет снять с ним клип). Крид предлагает впихнуть туда кучу рекламы (видео начинается, конечно же, с рекламы). Рядом с Тимати сидит Джиган и читает книгу «Путь к исправлению» Гуфа, на фоне видно совместный клип Моргенштерна и Тимати на трек «El Problema» и слышно песню Егора Крида «Coco LʼEau».

Непосредственно в музыкальной части видео Крид открывает рот под речитатив Тимати (в «Popstar» текст читает Дрейк, Бибер делает вид, что он поет), который читает текст про то, как Крид оставил имя лейблу Black Star, «и ракета с каждым куплетом» несет его все выше (новый проект Тимати называется «Ракета»).

Свой уход из Black Star Тимати противопоставил ситуации в Белоруссии: в треке есть строчка «Уходить надо с честью, а не как, вон, усатый» (в клипе на этом моменте Крид в розовой шубе берет в руки автомат). В конце видео Тимати просыпается, его зовут на съемочную площадку, где сидят Крид и Джиган.

В клипе снялись бывшие артисты Black Star Джиган, Тимати и Егор Крид, а также Гуф, Моргенштерн, Слава Марлоу и ST. Тимати ушел из Black Star 27 июля 2020 года, но оставил за собой часть прав в «Блэк Стар Бургер», «Блэк Стар Картинг» и «Блэк Стар Карвош», под его ведомость перешли «13 Барбершоп и Тату», «13 Бьюти» и «Блэк Стар Фитнес». Все права на треки он также оставил за собой.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ИнквизиторВорон
ИнквизиторВорон
продолжайте наблюдение
Biocity Monte
Biocity Monte
ясно. понятно. ага. ну. вот только у оригинала цветкор лучше и постановка света.
Pviner
Pviner
#кринж_дня