11 января 2021

Актер «Другой войны» рассказал, как Скарлетт Йоханссон вынудила его сделать опасный трюк


Исполнитель роли Брока Рамлоу в ленте «Первый мститель: Другая война» Фрэнк Грилло вспомнил о работе со Скарлетт Йоханссон. Именно из-за нее он согласился выполнить опасный трюк, хотя ужасно боялся.

В беседе с Сollider Грилло рассказал о работе над фрагментом, где герои должны выпрыгнуть из самолета и приземлиться на палубе корабля. Ради съемок прыжка на площадке установили конструкцию, которая, по словам Грилло, была выше уровня моря на 90 метров. Актерам предстояло пристегнуться к специальному крану и изобразить полет с парашютом.

Я сказал: «Не буду этого делать. Пусть сделает дублер». А Скарлетт Йоханссон говорит: «Я сделаю». Пошла и сделала, поэтому и мне пришлось. Думаю, в фильме я лечу за ней. Она нет, а я ужасно боялся. И там была кромешная тьма! [Снимали] ночью.

Актер «Другой войны» рассказал, как Скарлетт Йоханссон вынудила его сделать опасный трюк - фото 1

Фрэнк Грилло признался, что Скарлетт Йоханссон не единственная партнерша по съемкам, чья смелость заставила его рискнуть. Похожая ситуация произошла во время работы над лентой «Патруль».

[Джейка] Джилленхола посетила отличная идея испытать удар шокером, чтобы понять, как это ощущается в реальности. Я такой: «Не буду так делать, это глупо». А потом Натали Мартинес, прекрасная Натали Мартинес, сказала: «Что ж, я это сделаю!» Я думаю: «Вашу мать, теперь и мне придется делать». Потому что, знаете, такой я парень.

Ранее специалистка по физике объяснила, насколько реалистичны трюки в «Форсаже». Она рассмотрела 11 эффектных сцен из всей франшизы и рассказала об их правдоподобности.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Charlie Parker
Charlie Parker
А если завтра Джилленхол в колодец прыгнет, ты тоже прыгнешь?
Тriсkster
Тriсkster
За такой и я сиганул бы. да, я подкаблучник