06 июля 2021Кино
Обновлено 06.07.2021

Моника Беллуччи впервые за 9 лет появилась на обложке Vogue и уступила место дочери


Итальянская актриса Моника Беллуччи и ее дочь Дева Кассель вместе снялись для обложки нового Vogue Italia. Курировал фотосессию итальянский фотограф Паоло Роверси, а над образами моделей работал стилист Ибрагим Камара. На всех снимках в номере журнала Моника и Дева представляют черные платья модного дома Dolce & Gabbana.

При этом главной героиней фотосета оказалась не Моника, а ее 16-летняя дочь. Главный редактор итальянского глянца Эмануэле Фарнети отметил, что на снимках актриса символически уходит из центра кадра, уступая место юной Деве.

«Символический жест Моники отмечает ее желание отойти в сторону, обратив внимание на Деву. Это жест, заслуживающий признания: уступить дорогу тем, кто придет после нас. Ведь это то, что мы не часто привыкли видеть в наши дни», — объясняет Фарнети.

По его словам, Дева Кассель — лицо всего выпуска Vogue Italia. Она символизирует чувства свободы, многочисленных ожиданий и нетерпеливости, которые могут присутствовать в душе каждого человека только в конкретном возрасте.

Для самой Моники Беллуччи это появление на обложке Vogue Italia стало первым за последние девять лет. В последний раз актрису можно было увидеть там в 2012 году.

Обложка: Vogue Italia

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь