12 июля 2018Игры

Модификация с 4K-текстурами для Skyrim делает игру невероятно реалистичной. Убедитесь сами


Модификация с 4K-текстурами для Skyrim делает игру невероятно реалистичной. Убедитесь сами - фото 1

Пользователи сайта Mod DB под никами Starac и Ancient опубликовали новую версию своей модификации для The Elder Scrolls 5: Skyrim, которая делает игру невероятно реалистичной.

Skyrim Realistic Overhaul содержит больше 10 ГБ текстур высокого качества с разрешениями 2K и 4K. Всего в модификации можно найти больше 1500 новых текстур, но, улучшив качество, авторы постарались сохранить оригинальный художественный стиль игры.

Модификация улучшает текстуры архитектуры, руин, подземелий, мебели, ландшафта и растений. Это означает, что модификация Starac и Ancient не будет совместима с другими модами на изменение ландшафта.

Об одном из таких, например, мы писали в конце июня. Тогда пользователь сайта Nexus Mods под ником AceeQ выпустил новую модификацию для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, которая значительно улучшила ландшафт игры, добавив на него тысячи объектов.

Скачать Skyrim Realistic Overhaul можно на сайте Mod DB по ссылке.

Больше по теме

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Василий Басевич
Василий Басевич
вы серъезно?
layerx3
layerx3
да хоть 8к натяните, реалистичнее не станет
Оганес Карапетян
Оганес Карапетян
Если моя бабушка пёрнет в игру, то получит этот мод) А так уже нереально бесит всё, что связано с skyrim!!!!!!!!!!!! Skyrim - это проститутка, которую продают чуть ли недаром