15 июля 2018Игры

Модификация, которая переносит Морровинд в Skyrim, получила крупное обновление


Модификация, которая переносит Морровинд в Skyrim, получила крупное обновление - фото 1

В 2013 году команда моддеров под названием SoM Team выпустила модификацию Shadow of Morrowind, которая переносит одноименную провинцию Тамриэля в The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Спустя пять лет пользователь сайта Nexus Mods под ником mobiusbelmont выпустил собственное крупное обновление для Shadow of Morrowind, в котором значительно улучшил работу SoM Team.

Mobiusbelmont добавил в Shadow of Morrowind новую навигационную сетку, новые локации и существ, новые текстуры ландшафта, больше деревьев и гор, а также увеличил уровень детализации и разнообразил погодные условия.

Кроме того, mobiusbelmont добавил необязательный набор текстур высокого разрешения и уточнил, что его обновление не добавляет новых NPC, новые квесты или новые интерьеры.

Скачать оригинальную модификацию Shadow of Morrowind можно на сайте Nexus Mods по ссылке, а обновление Shadow of Morrowind Overhaul — здесь.

Больше по теме

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ShiningSoldier
ShiningSoldier
Да, помню, как бил гарпий световым мечом в Морровинде.
rase4ek
rase4ek
Дальше вы не пройдете, пока не получите бумаги
Moebius
Moebius
Ох уж эти гарпии, только соберешься устроить привал, а рядом враг и только до боли знакомые крики в небесах, взглянешь на небо, а там рваные текстуры облаков, стремящиеся стать тайловыми. Эх, ностальгия..