19 сентября 2020Игры

Модификация гениталий и грудные импланты: чем мы будем заниматься в Cyberpunk 2077


18 сентября CD Projekt RED провела третью трансляцию Night City Wire, посвященную Cyberpunk 2077. Накануне главный квест-дизайнер игры Матеуш Томашкевич рассказал подробности игры в интервью изданию The Gamer. Ниже — то, что мы узнали из этого материала.

Модификация гениталий

Конечно же, пройти мимо гендерных моментов невозможно. В игре точно будет две аугментации гениталий — Mr. Stud и Mrs. Midnight (для мужчин и женщин соответственно). Пользователи смогут заменять персонажам половые органы, а также «оформить» искусственную грудь.

О полиции

Полиция Найт-Сити коррумпирована. Фактически, копы здесь — еще одна преступная группировка. Полиция будет действовать в интересах корпораций, контролирующих город. А если в беде окажется бедный человек, то спешить на помощь ему никто не будет.

Про банды

Почти каждый конфликт между бандами разработчики создавали вручную, не полагаясь на процедурную генерацию. Одна из сильнейших банд — Voodoo Boys. Правда, они «рулят» только в киберпространстве. А вот члены банды Мальстрем активнее других используют импланты. Также есть банда под названием «Шельмы» — она состоит из бывших секс-работниц.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на ПК, PS4, Xbox One. В этот же день игра будет доступна на PS5 и Xbox Series через обратную совместимость. Полноценная некстген-версия будет доступна в 2021 году.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darkgrey139
darkgrey139
Прям жду не дождусь! Игра года, игра десятилетия! Модификация членов в "ролевой" игре, ура!!! Лучше бы нормальный киберпанк делали, а не вот это вот про модных и красивых суперменов будущего и робошлюх. Лучше нормальный киберпанк почитать, чем настраивать гениталии в игре.
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
"Полиция Найт-Сити коррумпирована. Фактически, копы здесь — еще одна преступная группировка" ну вы прям как будто наш мир описали :Д такая фигня не только в 2077 году происходит! а уже прямо сейчас!