15 ноября 2021Игры

Моддеры починили дождь в ремастерах трилогии GTA и работают над новыми улучшениями


Игроки встретили выход ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition очень негативно — пользователи жаловались на спорные графические улучшения, на плохую оптимизацию и на огромное количество багов.

Особым предметом для осуждения стал дождь — при определённом освещении капли дождя становились такими яркими, что буквально заслоняли экран и снижали видимость. К тому же некоторые игроки из-за этого чувствовали недомогания и головокружение. На выручку, однако, уже пришли моддеры, которые исправили дождь с помощью небольшого графического мода.

Помимо исправления дождя, другие моддеры уже ведут работы над другими проектами. Например, готовятся моды по исправлению текстур одежды некоторых членов банды Grove Street, а также мод, возвращающий на радиостанции трилогий вырезанные саундтреки.

Тем не менее, моддерам предстоит ещё очень много работы, так как количество багов в трилогии ремастеров GTA зашкаливает. Например, канал catlarious на YouTube сделал часовую подборку самых разнообразных багов и графических глюков из трилогии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь