15 июля 2020Игры

Многострадальный фильм по Uncharted начали снимать. Это подтвердил Том Холланд


Британский актер Том Холланд, широко известный по роли Человека-паука, порадовал поклонников Uncharted хорошей новостью. Он объявил о старте съемок экранизации серии игр.

В своем Instagram-аккаунте актер показал фото спинки стула с именем главного героя. В подписи к посту Холланд уточнил: «День первый», сопроводив текст хэштегом «uncharted».

Экранизация серии игр долго находилась в производственном аду, сменив несколько режиссеров. Когда постановщик и исполнители главных ролей уже были утверждены, а до начала съемок оставалось не больше месяца, в планы вмешалась пандемия коронавируса. Из-за изменений в графике выход картины пришлось отложить. Фильм планировали показать 16 июля следующего года. Теперь его придется ждать до 8 октября 2021-го.

Uncharted снимет Рубен Фляйшер («Веном», «Добро пожаловать в Zомбилэнд»). Вместе с Томом Холландом в фильме снимается Марк Уолберг.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dimas Cascader
Dimas Cascader
снимать с производства
Фри
Фри
Уважаемая администрация - постом выше провокатор, с моей аватаркой и ником. Либо провокатора постом выше удалите , либо меня - пожалуйста p.s. для тех кто в танке - выше не я p.s.2 если у вас нет политики удаления провокаторов - будьте любезны сообщить , чтобы я сам ушел с данного ресурса)
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
HATE