08 июля 2020Игры

Озвучивший Нейтана Дрейка актер назвал идеального кандидата на главную роль в фильме Uncharted


Американский актер Нолан Норт, который подарил свой голос герою Uncharted, предложил кандидата на роль Нейтана Дрейка в экранизации серии. Он убежден, что для этого образа идеально подходит Крис Пайн.

В интервью Fandom Норт отметил, что наблюдал за работой Пайна на съемках ленты «Стартрек: Возмездие». Уверенный в том, что лучшего исполнителя роли Нейтана Дрейка создателям картины не найти, Норт даже обратился к Пайну.

«Однажды в трейлере, где делают грим, я сказал [ему]: „Если сценарий под названием Uncharted когда-нибудь попадет на стол к твоему агенту, тебе стоит обратить на него внимание. Думаю, ты идеально подойдешь для этой роли“», — рассказал актер.

Свой выбор Норт объяснил тем, что у Пайна есть все необходимые качества. В частности от отметил обаяние и чувство юмора коллеги.

Озвучивший Нейтана Дрейка актер назвал идеального кандидата на главную роль в фильме Uncharted - фото 1

Стоит отметить, что четыре года назад Нолан Норт придерживался другого мнения. Тогда идеальным кандидатом на роль Дрейка он считал Криса Пратта.

Премьера фильма по мотивам серии Uncharted запланирована на 8 октября 2021 года. Нейтана Дрейка в нем сыграет Том Холланд, Виктора Салливана — Марк Уолберг.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Грудинин
Иван Грудинин
Нужен ли хороший приключенческий фильм? Определённо, ибо в жанре уже давно какой-то застой на годные фильмы. Нужна ли именно экранизация Анчартед? Вот тут я сомневаюсь, в рамках игровой франшизы история более чем рассказана.
koques
koques
Посмотрел на кастинг Елены, теперь думаю, может у меня яркость на телеке слетала во время игры ?
Nyok
Nyok
где то в сторонке плачет Нейтан Филлион...