23 мая 2022Сериалы
Обновлено 27.02.2023

Миша Коллинз пошутил о связи своих героев Кастиэля и Двуликого из «Рыцарей Готэма»


Миша Коллинз, который исполняет роль Двуликого в ещё невышедшем сериале «Рыцари Готэма» (Gotham Knights), в разговоре с порталом TV Insider пошутил о том, что общего между его новым героем и ангелом Кастиэлем из «Сверхъестественного». По словам актёра, поклонники вновь смогут увидеть его в плаще, как и в случае с Кастиэлем, который, как правило, ходил в одной и той же одежде на протяжении всего сериала.

«Я снова ношу плащ. Снова в синем костюме и плаще, так что мы просто задействуем один и тот же гардероб», — рассказал Коллинз.

О назначении Миши Коллинза на роль Двуликого стало известно в конце марта этого года. После утверждения актёр также шутил в Twitter о том, сможет ли он носить бежевый плащ в сериале. По всей видимости, создатели «Рыцарей Готэма» восприняли шутку серьёзно и предоставили именно те элементы гардероба, которые хотел увидеть Коллинз.

Ранее появлялось первое промо-фото «Рыцарей Готэма», на котором можно увидеть главных героев будущего сериала. События будут развиваться после смерти Бэтмена и расскажут о союзе его приёмного сына с детьми врагов Тёмного рыцаря. За производство «Рыцарей Готэма» отвечает телеканал The CW.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь