23 марта 2022Сериалы

Миша Коллинз из «Сверхъестественного» сыграет Двуликого в сериале «Рыцари Готэма»


Актёр Миша Коллинз, известный по роли ангела Кастиэля в сериале «Сверхъестественное» (Supernatural), в своём Twitter-аккаунте объявил о том, что исполнит роль Двуликого в «Рыцарях Готэма» (Gotham Knights) от The CW. В своём сообщении актёр пошутил про бежевый плащ, в котором он снимался в «Сверхъестественном» на протяжении многих лет.

«Я спросил, может ли моя версия персонажа носить бежевый плащ поверх серого костюма (я просто не уверен, что буду чувствовать себя комфортно перед камерой без него)», — написал Коллинз, приложив фото фигурки Харви Дента из «Тёмного рыцаря» Кристофера Нолана.

Эту информацию подтвердила сценарист Натали Абрамс в своём Twitter, сделав репост сообщения Миши Коллинза и поприветствовав его в команде.

Сюжет «Рыцарей Готэма» развернётся после смерти Бэтмена, когда его приёмный сын объединяется с детьми врагов Тёмного рыцаря, когда получает обвинения в убийстве крестоносца в плаще. Они пытаются очистить свои имена, оберегая Готэм, который остался без защиты. За создание сериала также будут отвечать сценаристы и продюсеры «Бэтвумен» (Batwoman) Чад Файвэш и Джеймс Патрик Стотеро.

Дата выхода первого эпизода пока не анонсирована.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь