17 апреля 2020Интернет

«Мир потерял великого артиста»: звезды прощаются с актером из «Рэмбо» Брайаном Деннехи


В США в возрасте 81 года скончался актер Брайан Деннехи. Он получил широкую известность благодаря роли шерифа в фильме «Рэмбо: Первая кровь».

О смерти актера журналистам рассказали его родственники. По их словам, Деннехи умер в ночь на четверг от естественных причин. В заявлении подчеркивается, что его смерть не связана с коронавирусом.

«Мир потерял великого артиста»: звезды прощаются с актером из «Рэмбо» Брайаном Деннехи - фото 1

В фильмографии обладателя премии «Золотой глобус» Брайана Деннехи более 170 работ в кино и на телевидении. За продолжительную карьеру — он начал сниматься в 1970-х годах — Деннехи поработал со многими знаменитостями, которые уже поделились воспоминаниями об актере в социальных сетях.

Сильвестр Сталлоне: «Он был просто великолепный актером. А еще ветераном войны во Вьетнаме, который очень помог мне с образом Рэмбо. Мир потерял великого артиста».

Джош Гад: «Еще один день, еще одна ужасная новость. Для всех, кто не видел выдающуюся работу Брайана в „Смерти коммивояжера“: она будет считаться одним из ярчайших выступлений в истории сцены».

Миа Фэрроу: «Опустошена новостью о смерти удивительного Брайана Деннехи. Ни с кем мне не нравилось работать так сильно. В моей жизни всего несколько столь ценных друзей. Я сделала это фото за кулисами, когда мы играли в „Любовном послании“. Ему нравился мой щенок Боуи».

Малкольм Макдауэлл: «Грустно узнавать о смерти Брайана Деннехи. Он был фантастическим актером большого и малого экрана, театральной сцены. Еще одна большая потеря».

Уильям Шетнер: «Соболезную семье Брайана Деннехи. Удивительно талантливый актер».

Чтобы совсем не загрустить от печальных новостей, почитайте о Джонни Деппе. Он неожиданно завел Instagramи выложил кавер на песню Джона Леннона. Уже утром у него было полтора миллиона подписчиков.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roman.amirov
roman.amirov
Жалко чувака((
khaoz
khaoz
Только в Рэмбо его и видел