03 мая 2020Технологии

Minecraft для Tesla? Илон Маск хочет адаптировать игру для электрокара


Илон Маск продолжает удивлять. Сначала он поставил себе на аватарку в Твиттере обложку игры Deus Ex, а теперь интересуется у разработчиков игр, насколько возможно адаптировать многопользовательскую Minecraft для Tesla.

«Кто-нибудь может адаптировать мультиплеер Minecraft для Tesla? Или же игру с дополненной реальностью, как Pokemon Go, которая будет работать во время безопасного вождения? Что-то вроде комбинации Pac-Man и Mario Kart?», — задался вопросом Илон Маск в Твиттере.

В январе этого года Илон Маск интересовался, готовы ли мы играть в «Ведьмака» в Tesla. Тогда в опросе американского предпринимателя участие приняли почти 700 000 человек. 85% из них проголосовали за то, что они хотят поиграть в «Ведьмака» в Tesla.

Кроме того, в начале года Илон Маск выпустил танцевальный трек Donʼt Doubt Ur Vibe. По словам гениального предпринимателя, он сам написал к песне текст и исполнил вокал, хотя ничего сверхсложного в ней нет. Однако его фанаты все равно остались в восторге. Судя по комментариям, больше всего недовольны его творением русские.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь