12 июля 2022Кино

Микки Рурк раскритиковал Тома Круза за однообразие ролей


Микки Рурк прокомментировал успех фильма «Топ Ган: Мэвирик» в рамках Piers Morgan Uncensored. Он раскритиковал звезду ленты Тома Круза из-за схожести его ролей.

«Для меня это ни черта не значит. Том Круз играет одну и ту же роль уже 35 чёртовых лет. Я такое не уважаю. Меня не интересуют деньги или власть. Мне интересно… когда я смотрю на Аль Пачино или Кристофера Уокена за работой, или на ранние работы Де Ниро и Ричарда Харриса и Рэя Уинстона, я хочу быть похожим на таких актёров», — заявил Рурк.

По мнению Рурка, Круз не развивался как актёр последние три десятилетия. В ответ на вопрос хороший ли Том Круз актер, Рурк сказал: «Думаю, он не очень важен».

«Топ Ган: Мэверик» собрал в мировом прокате более 1,1 млрд долларов, став одним из самых успешных кинофильмов постковидного периода. Ранее Майлз Теллер рассказывал о потенциальном продолжении «Топ Гана», которое он уже обсуждал с Томом Крузом. Также в кинотеатре Санкт-Петербурга появились сеансы фильма.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Оно и видно=Круз появляется в кино чаще чем Микки, зарабатывает бабло и всемирную славу, а этот сидит на подсосах в 3-х сортном кино как Мэдсон. Ну удачи...
Джек Бертран
Джек Бертран
А мне и Рурк, и Круз нравятся - пофиг, что совершенно разные калибры)