19 марта 2020

Микки Рурк приехал в Ригу для съемок в новом фильме. И теперь не может уехать домой


Американский актер Микки Рурк приехал в столицу Латвии, чтобы принять участие в съемках ленты Warhunt. Но из-за объявления чрезвычайной ситуации актер и его коллеги «застряли» в Риге.

Как сообщил порталу Delfi представитель продюсерской компании, в Латвию Рурк прилетел в середине марта. Сейчас ему, а также актерам Роберту Непперу и Джексону Ретбоуну приходится оставаться в Риге, так как город находится на карантине. Отмечается, что «Рурк находится в изоляции и ни с кем не общается». Как и когда актер вернется домой, пока неизвестно.

Микки Рурк приехал в Ригу для съемок в новом фильме. И теперь не может уехать домой - фото 1

Режиссером мистического триллера о второй мировой войне Warhunt стал Мауро Борелли. По словам продюсера, это «серьезный продукт, который полностью продюсирует Латвия».

Пока большинство кинематографистов закрывают или откладывают производство своих фильмов, Тимур Бекмамбетов находит новые способы продолжать работу во время пандемии.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
экс-эль
экс-эль
Застрять в Риге — так себе приключеньице!
yourfan123here
yourfan123here
Залечь на дно в Ригге.