28 апреля 2017Игры

Middle-earth Shadow of War: как работает новая система Nemesis


В новом видео от сайта IGN о Middle-earth: Shadow of War озвучены подробности обновленной системы Nemesis.

Чтобы показать работу системы Nemesis, разработчики решили захватить форт. Если крепость оказалась слишком мощной, то ее можно ослабить, убив одного из ее командиров.

Новая система Nemesis влияет на окружающую среду и вид фортов и застав, который зависит от племени орков, живущих там. Чтобы ослабить влияние повелителей в регионе, игрок может разрушать монументы, построенные племенем, что также ослабляет крепость.

Middle-earth Shadow of War: как работает новая система Nemesis - фото 1

После убийства последнего командира вы захватываете форт и получаете возможность поставить своего союзника на место повелителя.

Как и в случае с врагами, выбор союзного командира повлияет как на вид крепости, так и на вид окружающей среды в регионе. Если вам вдруг не понравится назначенный орк, то его всегда можно заменить. Внешний вид локации сразу же поменяется.

См. также:

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
МанулЪ
МанулЪ
Как-то не в ту сторону они Немезис развивают. Смена окружения - это неплохо, но только как дополнительная фишка. Ведь смысл в том, что враги тебя запоминают и это отражается на геймплее. Т.е. противники уже выходят за рамки простых болванчиков. А тут влияние больше косметическое, чем сущностное.