25 января 2019

Звезда «Доктора Кто» Мэтт Смит сыграет в фильме про Морбиуса с Джаредом Лето


Звезда «Доктора Кто» Мэтт Смит сыграет в фильме про Морбиуса с Джаредом Лето - фото 1

Издание Variety сообщает, что Мэтт Смит, известный по ролям «одиннадцатого» воплощения Повелителя времени в «Докторе Кто» и Филиппа Маунтбеттена в сериале «Корона», находится на финальной стадии переговоров с Sony, чтобы присоединиться к актерскому составу сольного фильма про Морбиуса, одного из классических противников Человека-паука.

Пока неизвестно, кого сыграет актер в грядущей картине. Но главную роль в лице вампира Майкла Морбиуса, ставшего доктором, получил Джаред Лето, который прежде участвовал в съемках «Отряда самоубийц» и «Бегущего по лезвию 2049», — об этом стало известно прошлым летом. Однако о сюжете картины на данный момент совсем нет никаких деталей.

Кроме того, актриса Адриа Архона, сыгравшая в «Тихоокеанском рубеже 2» и «Изумрудном городе», также ведет переговоры с киностудией на неизвестную роль.

Режиссером выступит Даниэль Эспиноса, снявший «Живое» с Джейком Джилленхолом и не допущенный в российский прокат «Номер 44». А сценарием займутся Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, которые вместе работают над сериалом Netflix «Затерянные в космосе».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
marsomaniac
marsomaniac

Не переношу вида его лица)