25 января 2022Кино

Мэтт Ривз прокомментировал негативное отношение к Роберту Паттинсону из-за «Сумерек»


Режиссёр фильма «Бэтмен» Мэтт Ривз прокомментировал в интервью для Esquire негативное отношение части публики к Роберту Паттинсону из-за его роли во франшизе «Сумерки». Сам постановщик рад, что фильм открыл миру актёра, позже отметившегося в инди-фильмах.

«Конечно, идея заключалась в том, чтобы выбрать более молодого актёра. И в процессе написания сценария я посмотрел фильм „Хорошее время“ и подумал: „У него есть внутренняя ярость, которая связана с этим персонажем и надвигающейся опасностью, и я могу чувствовать его отчаяние“. И после этого я был твердо уверен, что мне нужен Роб. А я понятия не имел, интересно ли это ему! Ведь он снялся во всех этих независимых фильмах после того, как уже зарекомендовал себя в „Сумерках“», — сказал Ривз.

Режиссёр считает, что критика Паттинсона идёт лишь от тех, кто не смотрел более поздние работы актёра:

«Не было ни единого актёра, который не столкнулся бы с негативной реакцией после назначения на роль Бэтмена в полнометражном фильме. Люди, которые обрадовались, просто знали о работах Роба после „Сумерек“. Люди же, которые не были в восторге, не были знакомы с его работами после „Сумерек“», — добавил Ривз.

Фильм «Бэтмен» Мэтта Ривза выйдет в России 3 марта 2022 года. В блокбастере роли также исполнили Зои Кравиц (Женщина-кошка), Пол Дано (Загадочник) и Колин Фаррелл (Пингвин).

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дезинсектор
Дезинсектор
Всё так и есть.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Всё так
DНARVED
DНARVED
Так, всё!