01 июля 2023Кино

Мэтт Ривз обсудил с оператором «Дюны» Грегом Фрейзером работу над «Бэтменом 2»


Режиссёр «Бэтмена» (The Batman) Мэтт Ривз принял участие в подкасте Team Deakins и коснулся темы работы над второй частью, где Роберт Паттинсон вновь наденет плащ Тёмного рыцаря. Ривз дал понять, что оператор первого фильма Грег Фрейзер скорее всего вернётся к работе над вторым фильмом, потому что режиссёру нравится с ним работать. Тем не менее, до конца не ясно, присоединится ли Фрейзер к «Бэтмену 2» или же был просто разговор об этом.

«У меня было так много замечательных коллег, с которыми удалось поработать. Когда вы находите того, с кем вам нравится сотрудничать, вам просто хочется сказать: „Пожалуйста, давай просто продолжим работать вместе“. Я разговаривал с Грегом об этом, и сейчас я пытаюсь написать сценарий для следующего фильма с моим коллегой. Мы в процессе, и он вроде бы идёт, давайте просто двигаться дальше», — цитирует Мэтта Ривза портал Comicbook.

Грег Фрейзер в 2022 году получил «Оскар» за работу над фильмом «Дюна» (Dune: Part One). В марте продюсер Майкл Э. Услан сообщал, что съёмки «Бэтмена 2» начнутся в ноябре этого года, однако позже в СМИ появилась информация о переносе съёмок на март 2024 года. Релиз картины запланирован на 3 октября 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь