06 июля 2022Сериалы

Metallica пришла в восторг от сцены в «Очень странных делах 4» с отыгрышем их песни


Группа Metallica на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) поделилась эмоциями относительно использования их трека Master of Puppets в финале четвёртого сезона сериала «Очень странные дела» (Stranger Things). В сообщении музыкантов говорится о том, что для них «большая честь» стать частью путешествия персонажа Эдди в исполнении Джозефа Куинна.

«То, как братья Дафферы добавляют музыку в „Очень странных делах“, всегда было на высшем уровне, поэтому мы были в восторге от того, что они не только включили Master Of Puppets в шоу, но и построили ключевую сцену вокруг неё. Мы были в восторге и одновременно поражены, увидев окончательный результат», — говорится в сообщении.

Финал «Очень странных дел 4» вышел на Netflix 1 июля. Братья Дафферы уже сообщили, что начнут работу над сценарием пятого сезона в августе, а актёр Дэвид Харбор предположил, что новый сезон выйдет в середине 2024 года. Кроме того, четвёртый сезон «Очень странных дел» стал первым англоязычным проектом Netflix, который набрал свыше 1 млрд просмотренных часов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь