06 декабря 2019Игры

Metacritic удалил больше 6,4 тысяч негативных отзывов о Death Stranding


Пользователь Reddit под ником argandg сегодня заметил, что модерация Metacritic за ночь удалила на странице Death Stranding более 6,4 тысяч негативных отзывов от обычных игроков. Смешанные и положительные же остались нетронутыми.

Изначально пользовательский рейтинг игры Хидео Кодзимы составлял 5,1 балл из 10 возможных. Однако после удаления «плохих» комментариев он поднялся до волне приличных 7,4 баллов. Впрочем, низких оценок от геймеров осталось все еще очень много — почти 3 тысячи.

Пока неизвестно, с чем связана эта чистка отзывов. Представители Metacritic на данный момент никак еще не комментировали инцидент. Однако известно, что администрация оставляет за собой подобное право в случае ревью-бомбинга, связанного со внешними факторами, а не качеством игры.

Death Stranding, между прочим, уже продается с 31% скидкой в PSN. А ведь с релиза не прошло и месяца.

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
СкайФлай
СкайФлай
Бурят сделал говно вот и беситься.
Mindfreakk
Mindfreakk
Да просто сделать синхронизацию с профилем Steam/PSN для того,чтобы видеть,сколько рецензент играл в обозреваемую игруИ фильтровать 1/10 от тех,у кого она даже не установлена,или менее условных 20-30% пройденаDS не 10/10,конечно, но твёрдая 7/10, как минимум из-за актёров,катсцен,графики, концовки,нового сеттинга в конце концов