06 декабря 2019Игры

Death Stranding уже продается с 31% скидкой в PSN. С релиза не прошло и месяца


8 ноября состоялся релиз Death Stranding, а уже сегодня — 6 декабря — игра получила скидку в 31%, но только на расширенное издание. Тем не менее оно все равно теперь стоит дешевле базовой версии.

До 10 декабря у вас есть возможность ухватить гениальную игру Хидео Кодзимы за 3499 рублей — прежде она стоила 5099 рублей. Это довольно выгодно, поскольку стандартное издание сейчас вам обойдется в 4499 рублей.

В расширенное издание входят: набор аватаров, музыкальный альбом Timefall, ролики о разработке, а также внутриигровые предметы вроде стильных золотых очков или брони.

Прежде Хидео Кодзима признался, что он хотел бы, чтобы в потенциальном сиквеле Death Stranding сыграл Норман Ридус. Однако, если он и будет работать над новой игрой во вселенной, то она вряд ли окажется продолжением. Геймдиректор хочет начать все с самого начала.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
и что тут такого? обычные предновогодние скидки в ПСН на новинки. так всегда у них было в конце года! что тут такого особенного что в этой новости увидела Канобу? :/ тем более что Сони всегда делает скидки на свои эксклюзивы. "аааа! смотрите! Дез Стренлинг со скидкой! ааа игра фуфло, Кодзима скатился...!" - такая что ли реакция должна быть? :/ по мнению редакции канобу видимо да.