27 апреля 2020Интернет

Мэрил Стрип в халате поет и делает коктейль — это новый карантинный мем


Мэрил Стрип порадовала поклонников появлением на виртуальном концерте к юбилею композитора Стивена Сондхайма. Актриса предстала перед камерой в халате и с бокалом в руках.

В ходе онлайн-концерта Стрип спела хит Сондхайма «The Ladies Who Lunch» вместе с актрисами Кристин Барански и Одрой Макдональд. Три дамы в светлых халатах не только пели, но и распивали горячительные напитки. Стрип, например, сделала себе коктейль, а потом, по словам очевидцев, открыла бутылку виски. Судьба напитка неизвестна — она осталась за кадром.

Ролик произвел сильное впечатление на пользователей сети. Многие пишут, что именно так и выглядит «карантинное настроение».

«Мое новое тотемное животное — Мэрил Стрип, которая делает мартини, а потом открывает бутылку виски во время исполнения „Ladies Who Lunch“».

«Это гифка с Мэрил и мартини. Я не знала, что она мне нужна, до сегодняшнего вечера».

«Мэрил Стрип, открывающая бутылку скотча напротив своего пустого бокала для мартини, — это мой патронус».

Вдохновляет фанатов во время карантина не только Мэрил Стрип. Например, Брэд Питт в образе вирусолога пошутил над речью Трампа о коронавирусе. А Мэттью Макконахи опубликовал забавное видео, в котором предстал в роли борца с коронавирусом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь