24 октября 2022Сериалы

Мэйси Уильямс признала концовку «Игры престолов» неудачной


Актриса Мэйси Уильямс, сыгравшая в сериале «Игра престолов» (Game of Thrones) Арью Старк, рассказала о том, что считает финал сериала провальным. Об этом стало известно в ходе Twitch-стрима, который она вела вместе со своим братом Джеймсом Уильямсом:

Сериал начался очень хорошо, но затем, в конце, он действительно провалился. […] Всё как бы сорвалось. И я никогда не могла посмотреть на шоу со стороны, и никогда не могла понять этого. Всё-таки это были десять лет моей жизни, — говорит актриса.

Комментируя же информацию о находящемся в разработке спин-оффе сериала о Джоне Сноу, в котором снова снимется Кит Харингтон, Уильямс заявила, что вполне могла бы снова исполнить роль Арьи. По ее словам, главное — чтобы сериал делали «правильные люди» и в правильное время, а ещё проект должен «укладываться в контекст» остальных спин-оффов «Престолов».

Стоит заметить, что Мэйси — не единственная, кто считает финал «Игры престолов» провальным. Например, автор оригинала Джордж Мартин критиковал сюжет шоу после пятого сезона, ведь их разработкой он уже почти не занимался. Причём сам писатель считает, что историю нужно было продолжить до десятого, а то и до тринадцатого сезона, из-за чего шоу лишилось его вклада в события финальных серий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь