16 января 2020Музыка
Обновлено 17.01.2020

Медвежья фамилия и сравнения с Пингвином из «Бэтмена». Интернет приветствует премьера Мишустина


Правительство России ушло в оставку вчера, 15 января. Сегодня в стране появился новый премьер-министр, Михаил Мишустин — до недавнего времени глава Федеральной налоговой службы. Именно его кандидатуру предложил президент Владимир Путин. Разумеется, такие серьезные политические перестановки стали поводом для шуток.

Сначала все недоумевали, кто такой Мишустин.

Затем все стали гадать, как отразится характер бывшей работы Мишустина на премьерстве.

Затем люди добрались до фотографий Мишустина.

Наконец, все сообразили, что у Михаила Мишустина подозрительно медвежье имя, в ряду ассоциаций герба партии «Единая Россия» и Дмитрия Медведева.

А еще оказалось, что Мишустин раньше был композитором. «Ведомости» написали, что у Мишустина талант не только к музыке, но и сочинению сатирических частушек. Слышать его музыку вы могли, например, в этих двух песнях Григория Лепса.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Бл, да просто сделайте уже так, чтобы по ссылке kanobu.ru открывался Твиттер. Че вы мучаетесь с оформлением. Тем более, что "интернет" для вас им и ограничивается.