04 февраля 2022Игры
Обновлено 04.02.2022

Мэддисон раскритиковал Dying Light 2


Стример и видеоблогер Илья Мэддисон (настоящая фамилия — Давыдов) в новом ролике на своём YouTube-канале Mad Highlights назвал игру Dying Light 2: Stay Human скучной и некрасивой.

«Первый Dying Light — скучное говно, этот такой же. Бегать-прыгать от зомби, бить их в милишке — это вообще просто понос. […] Игра выглядит стрёмно, как привет из 2001-го. […] Игра некрасивая и скучная. Я не особо люблю паркур, я ненавижу сеттинг с зомби, и я ненавижу милишку», — пояснил он.

Мэддисон также пожаловался на качество прорисовки текстур, однако отметил, что фанатам прошлой части Dying Light должно понравиться, потому что «это по сути то же самое, только выглядит краше».

«Я не буду даже оценку этой игре ставить, я не буду обсирать — это просто неинтересная для меня игра. Я уверен, что кто-то найдёт её очень занимательной. Моё мнение, что игра просто не для меня», — добавил стример.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Хрусталёв
Максим Хрусталёв
Ну ок, это его мнение:/. Даже не вижу смысла делать из этого новость
Сержи Малиновски
Сержи Малиновски
ну да, то ли дело играть в не понос типа "бой с тенью" или "московский снайпер. одеваться в женские шубы, платья и чулки - не понос.