23 июня 2021Интернет
Обновлено 23.06.2021

Марьяна Ро перешутила Дмитрия Гордона во время интервью


Блогерка Марьяна Ро дала интервью журналисту Дмитрию Гордону — спустя неделю после рэпера Face, с которым девушка находится в отношениях.

На этот раз не обошлось без фирменного юмора Гордона — он «оригинально» отреагировал на число 21. Во время рассказа героини о том, что же ей пришло в голову после того, как она отпраздновала свой 21-й день рождения, Гордон выкрикнул: «Очко!» После небольшой паузы Марьяна ему в ответ бросила: «Дупло!»

Кроме того, она рассказала об отношениях с Ивангаем и Face, а также о жизни в Японии и России. Кроме того, Марьяна посетовала, что у нее до сих пор присутствуют «суицидальные мысли».

«У меня до сих пор есть суицидальные мысли […] Но это никогда не доходит до чего-то серьезного… Мне нужна помощь психотерапевта, у меня все никак нет времени сходить, нормально пообщаться, сказать, что у меня внутри бурлит», – поделилась Марьяна Ро.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Орлов.b61er
Александр Орлов.b61er
Очко, дупло, статья дерьмо.
kaiser468
kaiser468
Перетупила хотели сказать. То что у штопанного Гордона ощутимые проблемы юмором мы помним, но эта шаболда тоже отличилась. Пропагордон не был бы собой если бы не вставила вопрос о России, а именно где лучше было бы Сахалину, в Японии или РФ. Умный человек наверно бы попытался уйти от подобного вопроса или дать уклончивый ответ, но природная тупость Ро видимо не дала ей этого сделать и она дала прямой ответ. На этом фоне странно что она разбежалась Ивангаем, тот же нес несусветную чушь про Сталина, голодомор и дедушку жертву репрессий у Дудя. Странно что два имбицила не смогли найти общий язык. Ну и на последок - всем известно что торговец пирамидками рупор украинской власти, неужели у его аудитории есть кто то кому может быть интересно интервью кумира малолеток ?