03 апреля 2022Кино

Marvel представил новые постеры «В мультивселенной безумия» с Вандой и Стрэнджем


В сети появились новые постеры кинокомикса «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), на которых можно увидеть главных героев фильма — самого Доктора Стрэнджа в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Ванду Максимофф, роль которой повторила Элизабет Олсен. Оба постера приурочены к старту продаж билетов.

Marvel представил новые постеры «В мультивселенной безумия» с Вандой и Стрэнджем - фото 1
Marvel представил новые постеры «В мультивселенной безумия» с Вандой и Стрэнджем - фото 2

Ранее появлялся новый тв-ролик кинокомикса с новыми кадрами, а также стало известно, что хронометраж картины составит 2 часа 6 минут. Такой информацией поделился журналист портала Fandango Эрик Дэвис в своём Twitter. Тем не менее, официально эту информацию ещё не подтвердила Marvel Studios.

«В мультивселенной безумия» продолжит историю бывшего Верховного мага Доктора Стрэнджа, который столкнётся с проблемами мультивселенной после событий фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). За помощью он обратится к Ванде Максимофф (Элизабет Олсен) и нынешнему Верховному магу Вонгу (Бенедикт Вонг). В одной из бесчисленных вселенных Стрэндж встретит самого опасного врага из всех возможных — свою тёмную версию.

В мировом прокате сиквел «Доктора Стрэнджа» стартует 4 мая. В России кинокомикс, скорее всего, не выйдет на больших экранах вовремя из-за приостановки деятельности компании Disney в стране.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь