Marvel показала первые кадры из будущих супергеройских сериалов
На «Супербоул-2020» Disney выпустил ролик с отрывками из сериалов «Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижен» и «Локи». Это первый раз, когда мы их видим.
«Сокол и Зимний Солдат» расскажет, как Сокол пытается стать новым Капитаном Америка, чему противится правительство Америки. В ролике можно заметить Барона Земо, главного злодея сериала, и обновленного Баки.
«ВандаВижен» — самый необычный сериал Marvel, который напоминает ситком из прошлого века (как минимум так будет сначала). Алая Ведьма создала вселенную, в которой Вижен жив, но продлится ли это долго?
А в конце нам показали кусочек из «Локи», в котором бог обмана говорит, что «готов сжечь это место ко всем чертям». Шоу расскажет о том, как Локи из альтернативной вселенной (где он жив) путешествует по мирам и разным временным отрезкам.
«ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат» выйдут в 2020 году. «Локи» — в 2021 году.
- Пока что можно посмотреть ролик со съемок «Локи».
- Или же увидеть нового Капитана Америка на съемках «Сокола и Зимнего солдата».


