03 февраля 2020
Обновлено 03.02.2020

«Черная Вдова», «Мулан», «Форсаж» — что показали на «Супербоул-2020»


В Америке проходит «супербоул» — так называется финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. А еще это время, когда нам показывают много-много роликов.

Ролик «Черной Вдовы».

Супергеройский боевик про Наташу Романову (она же Черная Вдова) расскажет о прошлом героини, столкнет ее с новой угрозой в лице Таскмастера и даст фанатам Marvel попрощаться со Скарлетт Йоханссон в роли Вдовы.

Фильмы выходит 1 мая 2020 года.

Кадры из будущих сериалов Marvel Studios.

А именно — «Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижен» и «Локи».

Трейлер «Мулан».

Киноадаптация анимационного фильма от Disney о китайской девушке, которая обманом присоединилась к армии, чтобы воевать с монголами. На этот раз без песен и дракончика Мушу (увы).

Выходит 27 марта 2020 года.

Ролик «Джеймса Бонда: Нет времени умирать».

Уже 25-й фильм про агента 007, в котором Бонд уходит в отставку, передает титул женщине-агенту, но в итоге возвращается, потому что надо спасать мир. Это последний раз, когда мы увидим Дэниэла Крейга в роли Бонда.

Выходит 10 апреля 2020 года.

Ролик «Форсажа 9».

Новая часть франшизы про быстрые машины и неправильно работающие законы физики.

Выйдет 21 мая 2020 года.

Ролик «Миньоны: Гравитация».

Новый анимационный фильм про желтых приспешников злодея Грю, который расскажет о взрослении этого самого Грю. Монашки с нунчаками и кунг-фу прилагаются.

Выходит 11 июня 2020 года.

«Человек-невидимка».

Ремейк одноименного фильма 1984 года на основе романа Герберта Уэллса.

Выходит 28 февраля 2020 года.

Ролик «Топ Ган: Мэверик».

Том Круз возвращается к роли профессионального пилота из фильма 1986 года.

Выходит 26 июня 2020 года.

Реклама Jeep.

Билл Мюррей вернулся к роли из «Дня сурка», чтобы прорекламировать пикап Jeep Gladiator.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Калита
Алексей Калита
Тот факт, что Сина не лысый в новом Форсаже оскорбляет мои чувства прекрасного. Непонятно к чему было нарушать заданный вектор - Дизель был здоровый и лысый, Скала очень здоровый и лысый, Стэйтем - ну в целом аналогично, теперь новый персонаж Сины, который по всей логике данной франшизы должен быть большим, крутым и лысым. Первые два пункта вполне себе соблюдены, а что с последним? Надеюсь хотя бы к концу фильма ему побреют голову. А если серьезно, озвучу популярное мнение, но опять нам выкатят всю ту же баблодойку, что и последние несколько лет, опять машины летают, Дизель философствует, у каждого есть по родственнику-спецагенту. Лично я как бы и не против, да и меня не спросили, к тому же свой миллиард фильм соберет, какого бы качества он в итоге не получился. Но как-то всё это уже жутко приедается, если Хоббс и Шоу еще как-то выезжал на харизме персонажей (да, на любителя, но это было и это работало) и всей этой фантасмагории на экране с суперменами и туземцами, то тут даже реактивные самолеты, которые в трейлере показали, смотрятся ну очень странно, цветокор очень странный, опять семья, опять разборки против персонажей, которые через фильм станут вдруг хорошими (вангую с Синой будет именно так) и будут помогать главным героям разбираться с новыми плохишами. Короче, если в трейлере показали самые крутые моменты фильма, то будет довольно слабо. Посмотреть конечно любопытно, что они очередной раз наснимали, но ничего не жду. Без Скалы даже не уверен, что дурацкие шутки будут в фильме, а без них это будет ну совсем пресная поделка.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Чёт Бонд ну совсем не впечатляет.