22 сентября 2016
Обновлено 23.09.2016

Marvel, завязывай! С октября Железным Человеком станет Доктор Дум


Marvel, завязывай! С октября Железным Человеком станет Доктор Дум - фото 1

Помните историю о том, что новым Железным Человеком станет девушка-подросток Рири Уильямс? Так вот, это лишь половина правды.

Дело в том, что наследие Тони Старка будет разделено на две половины, и вторую получит не кто иной, как известный злодей Виктор Фон Дум в новой серии комиксов Infamous Iron Man («Печально известный Железный Человек»). И сегодня для нее опубликовали серию вариантных обложек и несколько первых страниц.

Marvel, завязывай! С октября Железным Человеком станет Доктор Дум - фото 2
Marvel, завязывай! С октября Железным Человеком станет Доктор Дум - фото 3
Marvel, завязывай! С октября Железным Человеком станет Доктор Дум - фото 4
Marvel, завязывай! С октября Железным Человеком станет Доктор Дум - фото 5
Marvel, завязывай! С октября Железным Человеком станет Доктор Дум - фото 6
Marvel, завязывай! С октября Железным Человеком станет Доктор Дум - фото 7

О том, что Брайан Майкл Бендис собирается отдать красно-золотую броню заклятому врагу Фантастической четверки, было известно уже довольно давно, еще в июне Marvel показала постер, на котором Виктор изображен со шлемом в руках. Но этот факт попросту затерялся в том вихре безумия, который происходил с комикс-вселенной этим летом и продолжается до сих пор.

Так что же с Думом-Железным Человеком? На данный момент про Тони Старка выходит две серии: Invincible Iron Man («Неуязвимый Железный Человек») и International Iron Man («Международный Железный Человек»), которая доживает свои последние выпуски. Не так давно на страницах Invincible-серии представили Рири, а в последнем вышедшем выпуске Тони заманил к себе на базу и пленил Доктора Дума, чтобы тот ответил ему на несколько важных вопросов. Похоже, закончится этот разговор весьма продуктивно.

В International Iron Man Тони Старк расследует подробности своей родословной. Ни Дума, ни Рири, ни спасения мира в сюжете нет. Седьмой выпуск этой мини-серии станет последним.

Одновременно Invincible Iron Man будет перезапущена под измененным названием Invincible Iron Heart. Главным героем станет Рири Уильямс. История с родителями Старка продолжится на страницах этих комиксов.

Первый выпуск Infamous Iron Man про Виктора Фон Дума выйдет 24 октября. Вот примеры страниц:

Комментарии 54
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
HeaDShotMyAssS
HeaDShotMyAssS
Marvel WTF?!
3om6o6ep
3om6o6ep
Эээээ....