07 апреля 2020

Марк Хэмилл рассказал о знаменитом фото каста «Звездных войн». В нем не обошлось без фотошопа


В своем Twitter-аккаунте Марк Хэмилл поделился с подписчиками интересным фактом. Оказывается, изначально его не было на знаменитом фото Энни Лейбовиц, где запечатлены главные герои «Звездных войн».

Вчера один из поклонников Марка Хэмилла уточнил, встретил ли он Натали Портман (она еще в 2018 году призналась, что не знакома с Хэмиллом лично). Актер сообщил, что все еще не виделся с Портман, но планирует это сделать в 2020 году.

Слова Хэмилла вызвали у подписчиков логичный вопрос: как актеры могут не знать друг друга, если появились вместе на фото еще 15 лет назад? Короткая предыстория: перед выходом «Мести ситхов» в 2005 году издание Vanity Fair опубликовало развернутый материал о создании звездой саги. Для обложки выпуска фотограф Энни Лейбовиц сделала снимок с главными героями серии. В разных частях знаменитого фото можно увидеть Натали Портман и Марка Хэмилла.

Марк Хэмилл рассказал о знаменитом фото каста «Звездных войн». В нем не обошлось без фотошопа - фото 1

В ответ на вопрос фаната Хэмилл написал, что не присутствовал в студии, когда снимали это фото. Его Лейбовиц сфотографировала отдельно и добавила к общему снимку с помощью фотошопа. Актер сопроводил свои слова хэштегом «В-Полном-Одиночестве-Магия-Кино».

Ранее Марк Хэмилл опубликовал письмо, в котором попрощался со «Звездными войнами». Послание получилось очень эмоциональным.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pizybobets
pizybobets
А фотография, тем не менее, не теряет своей крутости. Два поколения героев Великой Саги.
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Невооруженным взглядом видно, что его прифотошопили.Чета последние дни несколько новостей про Марка Хемилла. Похоже, что пора пересматривать Звездные Войны.