16 января 2017Интернет

Марк Хэмилл продолжает троллить Трампа голосом Джокера


Марк Хэмилл продолжает троллить Трампа голосом Джокера - фото 1

Мы уже рассказывали о том, как Марк Хэмилл озвучил твит избранного президента США Дональда Трампа голосом Джокера из игр и мультфильмов о Бэтмене.

Теперь Хэмилл-Джокер озвучил новую серию твитов Трампа, посвященную Мерил Стрип. Актриса и избранный президент конфликуют из-за церемонии вручения «Золотых глобусов», где в своей речи Стрип высказалась за демократическую журналистику и меньшинства в киноиндустрии и против Трампа, якобы насмехавшегося над репортером-инвалидом.

Вот оригинальные твиты Трампа:

Мерил Стрип, одна из самых переоцененных актрис в Голливуде, не знакома со мной, но атаковала меня вчера на «Золотых глобусах». Она — …

…приспешница Хиллари, которая проиграла. В сотый раз: я не «передразнивал» репортера-инвалида (я никогда бы не стал этого делать), а просто показал, как он…

…«пресмыкается», когда он полностью поменял статью 16 летней давности, написанную, чтобы очернить меня. Опять бесчестные СМИ!

Вот версия Хэмилла:

Вот выступление Стрип:

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
niaru
niaru
На самом деле президентом должен был стать Джокер
Овл
Овл
"в своей речи Стрип высказалась за демократическую журналистику и меньшинства в киноиндустрии и против Трампа" , демократическая журналистика, её лет 6 уже нет в США, она только в кино где редактор пишет "разгромы" политиков и продажных копов, а ему за это Пулитцера дают, так же как и их "меньшинства" в кино, негры с геями ноют когда их не выбирают на Оскар или в кино не берут делая вид, что они черные или геи, а не потому что актёр авно, и 5 лет не прошло со скандала с разоблачением что половина из них там педофилы а вторая половина извращенцы, никто не вспоминает, более того продолжают фильмы делать и сниматься . Сами укрепляют свой образ глупых людей далёких от политики, но котрые лезут куда не следует, как наша Собчак и ещё какие-то там "активисты".