18 мая 2023Кино

Марго Робби повлияла на появление в «Барби» Джона Сины в роли Кена-русалки


Актёр Джон Сина посетил шоу TODAY with Hoda & Jenna, где рассказал о том, как попал в фильм «Барби» (Barbie) Греты Гервиг. У Джона Сины будет небольшая роль Кена-русалки, и заполучить её удалось благодаря встрече с исполнительницей главной роли Марго Робби. По словам актёра, попасть в проект Гервиг ему не удалось после официального прослушивания, однако Робби повлияла на то, чтобы Джон Сина появился в фильме.

«Это был счастливый случай. До этого я не работал с Марго. Мы случайно столкнулись друг с другом, так как „Форсаж 10“ снимали через дорогу от „Барби“. Она спросила: „Почему ты не снимаешься в ‚Барби‘?“ И я ответил: „Я пытался!“ А затем Марго приняла несколько решений по этому поводу, и я сказал: „Что ж, я сделаю всё, что тебе нужно“. Они спросили у меня, хочу ли я быть русалкой, и я ответил: „Да, разумеется“», — рассказал он.

«Форсаж 10» с Джоном Синой выйдет в США уже завтра, 19 мая. С отзывами критиков можно ознакомиться здесь. Что касается «Барби», то её премьера состоится 21 июля. Второй трейлер можно посмотреть здесь, а узнать подробности сюжета можно тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь