12 июля 2021Кино
Обновлено 12.07.2021

Марго Робби пока не готова вернуться к образу Харли Квинн


Актриса Марго Робби, сыгравшая Харли Квинн в трёх фильмах киновселенной DC, заявила, что не знает, когда вернётся к работе над своим персонажем. Она планирует взять перерыв, сообщает EW.

По словам актрисы, съёмки фильмов «Хищные птицы» и «Отряд самоубийц: Миссия навылет» проходили слишком близко друг к другу. Для Марго Робби было трудно так долго поддерживать образ Харли Квинн.

Она также рассказала, что не знала о судьбе своей героини в режиссёрской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера — в эпилоге Бэтмен из будущего говорит, что Харли умерла у него на руках. Однако Робби не удивилась такому финалу.

Актриса сравнила подход к судьбе персонажа с комиксами, в которых герои то появляются, то пропадают. В этом смысле фильмы киновселенной DC напомнили ей оригинальные произведения: у каждой истории отдельный сюжет с новым автором.

Примерно так и поступил Джеймс Ганн, «Отряд самоубийц: Миссия навылет» которого лишь частично связан с оригинальным «Отрядом самоубийц». Российская премьера нового запланирована на 5 августа 2021 года.

Обложка: кадр из трейлера «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darqoob
darqoob
видать podzaebalas от роли клоунессы)