23 мая 2021Музыка

Манижа рассказала о самом большом огорчении на Евровидении-2021


Певица Манижа рассказала на пресс-конференции о самой обидной ситуации на песенном конкурсе Евровидение-2021. Больше всего из критики её задевало неверие сограждан в возможность выйти в финал с песней на русском языке. Об этом сообщает «РИА Новости».

Я должна сказать одну вещь. Эти два месяца были истощающими. Да, у нас было много хейтеров. Мне не нравится слово «хейтеры», давайте скажем «нелюбители». Была ксенофобия, да, но главной вещью, которая меня оскорбляла, было то, что люди говорили мне, что я никогда не выйду в финал с этой песней на русском языке.

Манижа напомнила, как ранее группа t.A.T.u. вышла в финал Евровидения с песней на русском языке. По словам певицы, она гордится быть русской женщиной, поющей на русском языке.

Россия, я тебя очень сильно люблю. Я тебя очень сильно люблю. Я хочу сказать, чтобы мы больше пели на русском языке.

Манижа набрала 204 балла с песней Russian Woman: 104 от жюри и 100 от зрителей. Максимальные 12 баллов голосования жюри России отдали в Азербайджане.

Первое место в конкурсе заняла группа Måneskin. Итальянский коллектив исполнил песню Zitti e buoni.

Обложка: ria.ru

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
То есть, она выкатила максимально мерзкую и отталкивающую "песню", проблема которой не в русском языке, а в том, что эта "песня" говно полнейшее, но при этом хейтеры не правы. Докатились.