25 мая 2021Музыка
Обновлено 25.05.2021

Манижа рассказала, как её встретили на Евровидении


Манижа пришла на «Вечерний Ургант» и рассказала о своих ощущениях после участия на Евровидении. Конкурс выиграла итальянская группа Måneskin, а Манижа заняла только 9 место.

Певица рассказала, что иностранцы отнеслись к ней хорошо и «очень тепло приняли»:

«Я вам совершенно честно скажу, что на протяжении всего Евровидения, эти две недели, европейцы очень тепло принимали меня», — делится Манижа.

Также она назвала личные три лучших выступления на Евровидении. Первое место в топе Манижи заняла Исландия (четвёртое во всём конкурсе) хотя представители этой страны не смогли выступить в связи с заражением коронавирусом. Второе — группа из Литвы The Roop (8 место в конкурсе). И закрывает топ-3 Манижи представитель Швейцарии — Gjonʼs Tears (3 место в конкурсе).

Весь выпуск «Вечернего Урганта» с Манижей представлен ниже.

Обложка: скриншот шоу «Вечерний Ургант» / YouTube.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Вот кто может объяснить почему с этой певицей ртом носятся как с писанной торбой ? Мне ситуация вокруг нее напоминает эпизод из фильма "Знакомство с Факерами", где родители героя Стиллера с гордостью показывали стену наград с 9, 11, 15 и прочими не призовыми местами. Так и здесь заняла аутсайдерское место, причем даже в разу хуже чем побывавшие там ранее Лазарев, Гагарина и Гарипова, но из ящика она не вылезает уже который день. И самое смешное все это преподносится как успешное выступление, а на хрен знает какое место предлагается закрыть глаза. Правильно говорили, что представляла она Первый канал, а не Россию в целом.