13 октября 2021Кино

Маколей Калкин пожелал удачи создателям перезапуска «Один дома»


Недавно 20th Century Studios показала первый трейлер перезапуска рождественской комедии «Один дома», который получил негативную реакцию со стороны пользователей. Маколей Калкин, исполнивший главную роль в оригинальном фильме, написал в своём Twitter, что не появится в ремейке, и пожелал удачи всем, кто участвовал в съёмках.

«Всем привет. Многие сегодня об этом спрашивают, так что уточняю: меня НЕ будет в перезапуске „Один дома“. Тем не менее, желаю удачи всем, кто в этом участвовал», — написал актёр.

В ответ на сообщение Маколея Калкина некоторые пользователи написали, что были бы рады увидеть его в кадре «хоть на пять секунд в самом конце». Другие в комментариях ругают новую версию за британский акцент актёров (в оригинальной истории семья была из Америки) и зарекаются когда-либо смотреть ремейк.

Главную роль в новом «Один дома» сыграл Арчи Йейтс («Кролик Джоджо»). Также в фильме снялись Элли Кемпер («Мачо и ботан»), Роб Делани («Гнев человеческий»), Тимоти С. Саймонс («Отпетые мошенницы»), Пит Холмс и другие.

Фильм выйдет 12 ноября на Disney+.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь