Майклу Шеннону не было «так интересно» возвращаться к роли Зода в фильме «Флэш»
Новости

Майклу Шеннону не было «так интересно» возвращаться к роли Зода в фильме «Флэш»

В интервью изданию Collider актёр Майкл Шеннон, сыгравший роль генерала Зода в фильме «Флэш», коснулся темы своего возвращения к этой роли — в последний раз он играл Зода в фильме «Человек из стали» почти десять лет назад.

Возвращение к роли Зода на этот раз актёру показалось «не таким интересным» и он не получил такого удовольствия от роли из-за того, что концепция мультивселенных сильно сказалась на проработке отношений межу персонажами — по его мнению, герои в мультивселенных больше похожи на игрушечных солдатиков, которые дерутся между собой.

Майкл Шеннон выразил мнение, что Зод в «Флэше» — это просто злодей для того, чтобы Флэшу было с кем сражаться. Если в «Человеке из стали» была сложная проработанная история, то в «Флэше» тоже есть сложная история, но она не про Зода. Тем не менее актёр положительно отозвался о Эзре Миллере, несмотря на все скандалы вокруг него.

«Флэш» появится в прокате 16 июня. Критики уже оценили фильм, но без особого энтузиазма.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0