11 апреля 2021

Майкл Б. Джордан объяснил, почему Рокки Сильвестра Сталлоне не появится в «Крид 3»


Недавно Сильвестр Сталлоне в очередной раз подтвердил, что не вернётся к своей культовой роли Рокки Бальбоа в фильме «Крид 3». Теперь исполнитель роли Адониса Крида Майкл Б. Джордан объяснил, почему в картине не будет наставника его персонажа.

В интервью с изданием IGN во время промо-кампании фильма «Без жалости» Джордан заявил, что основная причина отсутствия Рокки заключается в том, что историю хотят построить полностью вокруг Крида:

Я думаю, Слай дал понять, что в этот раз он не вернётся, но, по-моему, с Адонисом всегда будет дух и частичка Рокки. Но это франшиза о Криде, и мы очень хотим, чтобы эта история и мир вокруг него двигались вперёд. Мы всегда будем любить и уважать то, что он [Сталлоне] создал, но хотим развивать Адониса и его семью. Так что надеюсь, что вам понравится то, что я задумал и что мы готовим. Я думаю, это будет что-то особенное.

Джордан также выступит режиссёром триквела, который запланирован к выходу в конце 2022 года.

Впервые Сталлоне сыграл Рокки в одноимённом фильме 1976 года, который получил три премии «Оскар» (за лучший фильм, монтаж и режиссуру) и ещё семь номинаций, среди которых «Лучшая мужская роль» и «Лучший сценарий», который написал сам Сталлоне.

(Изображение: Metro-Goldwyn-Mayer Pictures)

(Изображение: Metro-Goldwyn-Mayer Pictures)

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
CopperbearD
CopperbearD
Слишком белый. Да-да-да, крид - полностью самостоятельный оригинальный проект, дядька Сталлоне там не нужен.
Ildar Yutkin
Ildar Yutkin
Джордан видимо думает, что "Крид" будет успешен без Слая, но как же он ошибается. Бедняжке видимо надоело, что по сути второстепенный персонаж фильма крадёт всё внимание зрителей.
Анатолий Голощапов
Анатолий Голощапов
Крид бы не выстрелил без Рокки