18 февраля 2019Интернет
Обновлено 18.02.2019

Мадс Миккельсен приехал в Москву, рассказал о любимом советском фильме и сделал море фотографий


Мадс Миккельсен приехал в Москву, рассказал о любимом советском фильме и сделал море фотографий - фото 1

Мадс Миккельсен, известный по «Ганнибалу» и принявший участие в разработке Death Stranding, в рамках промо-кампании драмы «Затерянные во льдах», премьера которой состоится 21 февраля, приехал в Москву. Вскоре после этого актер дал интервью «РЕН ТВ», в котором поделился своими впечатлениями от города.

Москва прекрасна! Вы знаете, я был здесь раньше — десять, двадцать лет назад, — но, что называется, приехал и уехал. Я был в машине и ничего толком не увидел. А сейчас Москва прекрасна. Здесь интересные здания. Некоторые напоминают мне Данию. А собор Василия Блаженного — нечто совершенно особенное!

Кроме того, он подчеркнул, что ему очень нравится советская военная драма «Иди и смотри» 1985 года, снятая режиссером Элемом Климовым.

Сегодня Миккельсен побеседует с журналистами, посетит передачу «Вечерний Ургант», а также примет участие в двух предпоказах картины. Первый пройдет в киноцентре «Октябрь», а второй (для VIP-гостей) — в кинотеатре «Москва». А пока в Сети появляются новые фотографии с актером. Например, он успел посетить редакцию «КиноПоиска», где ему подарили шапку-ушанку и Чебурашку.

Фильм «Затерянные во льдах» хорошо приняли как критики, так и обычные зрители. На Rotten Tomatoes, например, у него рейтинг 88%. При этом рядовые пользователи оценили его еще выше — на 95%.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
serzh-vishnu
serzh-vishnu

Хороший актер!

FOXatBOX
FOXatBOX

Актёр-то топовый.