28 июля 2021Кино
Обновлено 28.07.2021

М. Найт Шьямалан рассказал, что хранит тетради с идеями для «Индианы Джонса 4»


Режиссёр нового хоррора «Время» М. Найт Шьямалан рассказал, как много лет назад прошла его встреча со Стивеном Спилбергом — продюсером франшизы об Индиане Джонсе. В интервью для Collider он подтвердил, что приходил на переговоры с конкретной идеей для четвёртого фильма. Шьямалан не назвал её, но описал как «мрачную».

Это было великолепно. У меня есть тетради, до сих пор остались тетради со всеми идеями для этого фильма. У меня были конкретные мысли. Я общался со всеми причастными [к франшизе], и фильм в то время был на стадии зарождения. Работу над ним ещё не начали.

Спилберг и другие продюсеры захотели встретиться с Шьямаланом после успеха его фильма «Шестое чувство» (1999) с Брюсом Уиллисом. Однако в те годы проект так и не состоялся. Четвёртый фильм об Индиане Джонсе, «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», вышел только в 2008 году. Его режиссёром стал Стивен Спилберг.

М. Найт Шьямалан наиболее известен по своим странными хоррорам с необычными сюжетными поворотами: фильмам «Сплит», «Таинственный лес», «Визит» и другим. В кинотеатрах сейчас идёт его новая картина, «Время» — подробную рецензию на него можно почитать на «Канобу».

Обложка материала: NBC Universal

Появилось первое видео со съёмок продолжения «Чёрной Пантеры»

В Instagram Нормана Ридуса нашли намёк на его участие в новой Silent Hill

Стартовали съёмки сериала «Люся» с Данилой Козловским и Кристиной Асмус

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь