01 января 2018Киберспорт
Обновлено 01.01.2018

Лучшие игры с похмелья для поклонников киберспорта


Ать, все уже разбежались, праздновать нечем, а поблизости есть только железо? Не беда — мы составили несколько вредных советов для тех случаев, когда после новогодних праздников можно «мило» поболтать в любимой игре!

Dota 2

Лучшие игры с похмелья для поклонников киберспорта - фото 1

Не ставить MOBA от Valve в начало списка — кощунство. В такой замечательный праздник приходит множество идей вроде CM-керри или похода в мид вчетвером. Оставь обычные затеи — любая идея имеет право на жизнь, особенно когда спустя 10 минут общения в чате ты поймешь, что ты не единственный киберспортсмен в этом лобби. Заодно сможешь узнать, у кого твои родственники встречали праздники минувшим вечером.

Rocket League

Лучшие игры с похмелья для поклонников киберспорта - фото 2

Отличная возможность вспомнить шутки про «меткость» в не самом адекватном состоянии. Разрешенная к вождению в нетрезвом виде Rocket League на твоих же глазах превратится в экстремальные гонки, которые не один раз дадут фору TrackMania. Мяч? Не обращай внимания, понятия не имеем как он тут оказался.

Playerunknown’s Battlegrounds

Лучшие игры с похмелья для поклонников киберспорта - фото 3

Несмотря на тонну недоработок даже после релиза, в нужной кондиции Playerunknown’s Battlegrounds покажется лучшей игрой за последнюю тысячу лет. Ты — король пустыни! Первого января можно приземляться в пикап прямо без парашюта, а если земля вдруг покажется лавой, советуем добавить пару часов сна и продолжить!

Overwatch

Лучшие игры с похмелья для поклонников киберспорта - фото 4

Тут даже нечего объяснять. Если ты давишь соперников одним видом своего Турбосвина, то 50% дела уже сделано. Далее по классической схеме — берем Хандзо и идем в ранкед. Простая геометрия. Не забудь включить голосовой чат, там всегда будут рады!

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Djleks
Djleks
А в кс типа с будуна низя?)))