26 июня 2018
Обновлено 26.06.2018

Лоуренс Фишберн хочет сыграть одного из самых жутких злодеев Marvel. Подсказка: в MCU его пока нет


Лоуренс Фишберн хочет сыграть одного из самых жутких злодеев Marvel. Подсказка: в MCU его пока нет - фото 1

В киновселенной Marvel уже накопилось предостаточно злодеев, но одного из самых опасных пока не ввели. Именно его хотел бы сыграть Лоуренс Фишберн. Речь идет о Галактусе.

Об этом актер рассказал во время красной дорожки в честь выхода фильма «Человек-муравей и Оса». Один из журналистов спросил у него, кем бы из персонажей комиксов он хотел стать в реальной жизни. Вопрос Лоуренса не слишком заинтересовал, зато он воспользовался моментом, чтобы сообщить кое-что другое:

Знаете, это не первый мой раз в MCU. Я уже озвучивал Серебряного серфера. Но если они собираются вернуться к этому вновь — если это будет злодей — я бы хотел сыграть Галактуса.

Тут актер оказался немного неточным. Фильм «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера» основан на комиксах Marvel, но в официальную киновселенную не входит, так как вышел до «Железного человека», с которого и началась MCU, да и выпускала его Fox.

Но все вскоре может измениться, если состоится сделка между Marvel и Fox. Тогда права на злодея перейдут в руки Marvel Studios, что позволит ввести его в киновселенную. Подробнее о ситуации с правами на героев Marvel — на инфографиках по ссылке.

Больше по теме

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Павел Михеев.98m1k
Павел Михеев.98m1k
надо сразу тогда вводить Девочку-Белку и юзать сюжет той прекрасной арки, в которой Белка подружилась с Галактусом и отговорила его жрать Землю.