12 декабря 2017
Обновлено 12.12.2017

Что будет с фильмами с рейтингом R, если Disney купит Fox? Отвечает режиссер «Логана»


Режиссер Джеймс Мэнголд дал интервью порталу Deadline, в котором поделился мыслями о сделке Disney и Fox, а также рассказал о том, что будет после нее с фильмами с рейтингом R.

Сообщается, что уже на этой неделе станет известно, чем закончилась сделка Disney и Fox, и у Мэнголда уже есть мнение о будущем кино о супергероях с рейтингом R:

Когда ты делаешь фильм с рейтингом R, ты должен понимать, что не будет наборов “Хэппи мил” и игрушек с персонажами. Вся линейка продукции по фильму для детей отменяется еще до начала съемок фильма. И когда этого всего нет, то это значит, что ты делаешь кино для взрослых.

По мнению Джеймса, тот факт, что Росомаха умер в конце «Логана» стал резонансом:

Сейчас все дружно приняли идею о том, что фильмы это не истории сами по себе, а полноценные франшизы. Ты не можешь убить персонажей, поскольку они принесут гораздо больше денег, будучи живы.

Что будет с фильмами с рейтингом R, если Disney купит Fox? Отвечает режиссер «Логана» - фото 1

Больше о Логане:

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
IMN
IMN
"Ты не можешь убить персонажей, поскольку они принесут гораздо больше денег, будучи живы." Хоть с Disney, хоть без них, это так. И то, что он убил Росомаху в своем фильме, не значит, ровным счетом ничего - он умрет еще сотню раз в комиксах, мультфильмах и кино, ничего с этим не поделаешь,
SVSQ
SVSQ
По мнению Джеймса, тот факт, сто Росомаха умер в конце «Логана» стал резонансом. "тот факт, сто Росомаха умер" "сто" "Вычитывать и править тексты до публикации - для лохов" (с) Канобу upd: текст поправили, но это ничего не меняет.
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
И ответа мы так и не получили!