20 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Лондиниум рушат и сжигают в трейлере Total War: Attila


The Creative Assembly представила трейлер стратегии Total War: Attila. Видео появилось на канале серии в YouTube.

Total War: Attila сюжетно и идейно послужит продолжением Rome 2. События начнутся в конце IV века, когда Римская империя развалилась на две части. Как обычно, играть можно будет за разные стороны, в том числе за Западную Римскую империю и гуннов во главе с Аттилой. Разработчики усложнили механику с помощью генеалогических и технологических древ, усовершенствованных уличных боев и дипломатической системы. Игрокам придется следить за чистотой, чтобы не разразилась эпидемия. Они смогут стирать с лица земли целые города. Наконец, студия обещает улучшенную графику и доведенный до ума интерфейс.

Total War — стратегическая серия британской студии The Creative Assembly. Первая часть, Shogun: Total War, вышла на PC в 2000 году. В ней игрок завоевывал Японию, выбрав один из кланов. Спустя два года появилось продолжение Medieval: Total War, которое перенесло действие в средневековую Европу. Последующие Rome: Total War и Empire: Total War посвятили Древнему Риму и XVIII веку. Последнюю на сегодня игру серии, Total War: Rome 2, выпустили в сентябре 2013 года. Она набрала средний балл 76,45%, а ее продажи превысили 1,13 млн копий.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DarkGift
DarkGift
И стрелы все по прежнему выглядят убого, + оптимизация надеюсь будет не как во втором Риме) а то лично у меня к конторе уже доверия нет...