09 апреля 2019
Обновлено 09.04.2019

Локи вернется в новой мини-серии — вместе с молотом Мьельниром


Локи вернется в новой мини-серии — вместе с молотом Мьельниром - фото 1

Издательство Marvel анонсировало новую мини-серию с лаконичным названием Loki. В ней продолжится история бога обмана, которая, как думали многие фанаты, закончилась в первом номере The War of the Realms.

Спойлер. Первый выпуск серии о войне земных героев с войсками Малекита закончился сценой между отцом Локи Лафеем и его сыном. Ледяной гигант не оценил предательство сына и в буквальном смысле съел его.

Локи вернется в новой мини-серии — вместе с молотом Мьельниром - фото 2

Но популярный персонаж не мог долго пребывать мертвым, поэтому издательство проспойлерило его судьбу еще до выхода второго номера The War of the Realms. В июле Локи вернется в новой мини-серии от Дэниела Кибблсмита и Оскара Базальдуа.

При этом на обложке можно заметить Мьельнир — молот Тора, отсутствовавший на страницах актуальных комиксов с момента схватки Джейн Фостер с Мангогом. Вернется, похоже, и радужный мост, разрушенный незадоло до The War of the Realms.

О сюжете комикса пока известно мало, кроме того, что у Локи появятся новые обязанности, а Тор проследит, чтобы его брат их выполнял.

Локи вернется в новой мини-серии — вместе с молотом Мьельниром - фото 3
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Какой-то edgelord

Настя Тихонина.c704g
Настя Тихонина.c704g

ух быстро же