30 января 2020

Линда Хэмилтон больше не хочет играть Сару Коннор


Линда Хэмилтон, сыгравшая Сару Коннор в «Терминаторе: Темные судьбы», призналась в недавнем интервью The Hollywood Reported, что она не хочет в будущем возвращаться к этой роли.

Что касается кассового провала картины, несмотря на довольно положительные оценки, то актриса считает, что фильм получился чересчур дорогим.

Я не против посмотреть более скромную по бюджету версию «Терминатора», в которой на карту не поставлено столько миллионов. Нынешняя аудитория чертовски непредсказуема. <…> Следующий фильм однозначно не должен быть таким же рискованным по деньгам, но я бы с радостью больше никогда не возвращалась во франшизу. Я даже на это не надеюсь, потому что с радостью готова с этим покончить.

Также Линда подчеркнула, что убить Джонна Коннора, чтобы вывести на первый план Сару — хорошая задумка.

Не думаю, что Сара и Джон оказались бы в центре событий, если бы у них все было в порядке. Мне кажется, это отличная стартовая точка для моей героини. <…> Я не из тех, кто цепляется за прошлые идеи. Я думаю, что гораздо интереснее начать с нового места.

Напомним, что изначально Линда Хэмилтон не хотела принимать участие в «Темных судьбах», а Джеймсу Кэмерону пришлось ее уговаривать.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
@актриса считает, что фильм получился чересчур дорогим@ - ну как бы да, снимая фильм для мексикашек и феминисток, стоило понимать что остальным он особо не зайдет!
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
"Также Линда подчеркнула, что убить Джонна Коннора, чтобы вывести на первый план Сару — хорошая задумка."Чё? Она весь первый фильм была на главных ролях, и во второй части была одним из трёх главных героев. Больше Сары Конор в Терминаторе только Шварценеггера, а если считать и сериал, то Сары больше всех во франшизе!