23 сентября 2022Кино

Лина Хиди из «Игры престолов» сыграет с Ником Фростом в комедии о маньяках


Актёры Ник Фрост («Типа крутые легавые») и Лина Хиди («Игра престолов») получили главные роли в комедийном триллере Svalta — об этом пишет издание Deadline. До этого актёры сыграли вместе в фильме «Борьба с моей семьёй» (Fighting with My Family) 2019 года.

Картина расскажет о семье, которая отправляется на летние каникулы на отдалённый остров, где орудует серийный убийца. Героем придётся самостоятельно отбиваться от опасного преследователя, так как местные жители по какой-то причине не хотят им помогать. Режиссёрами фильма станут Стеффен Харс и Флип Ван Дер Куил («Новые парни турбо»), сценарий напишет сам Фрост.

«Возьмите изнеженную английскую семью и отправьте её в отпуск на крошечный шведский остров, полный маньяков. Очень просто. После работы с Линой в „Борьбе с моей семьёй“ я не мог представить, чтобы кто-то ещё в мире хотел сыграть Сьюзен. Поэтому я был в восторге, когда услышал, что она не только прочитала сценарий, но и ей он действительно понравился. Понравился настолько, что оказала мне большую честь и согласилась снова стать моей экранной женой», — рассказал Ник Фрост.

Ожидается, что съёмки Svalta начнутся в следующем году в Финляндии. Дата релиза пока неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь