09 января 2017
Обновлено 09.01.2017

Лига справедливости встретится с Могучими рейнджерами


Лига справедливости встретится с Могучими рейнджерами - фото 1

В среду 11 января выйдет первый номер кроссовера Justice Legue/Power Rangers, в котором персонажи знаменитых франчайзов столкнутся друг с другом. Создатели комикса Том Тэйлор и Стефен Бирн рассказали о своем новом комиксе порталу Inverse.

Несмотря на популярность в начале двухтысячных, сегодня Могучие рейнджеры уже уступили место супергероям, чьи приключения и сражения больше интересуют массовую аудиторию. В 2017 году выйдет фильм про новые приключения команды, а перед ним выйдет мини-серия-кроссовер с Лигой справедливости, писать который вызвался сценарист комикса Injustice Том Тэйлор.

Том рассказал, что серия начнется с того, что Черный рейнджер (Зак) случайно попадает во вселенную DC и сталкивается с Лигой справедливости. Тэйлор сделал Зака главным героем, потому что по его мнению Черный чаще других рейнджеров оказывается недооценен и редко выступает на первых ролях.

В кроссовере примут участие шестеро оригинальных рейнджеров (с Томми в роли Зеленого рейнджера), а также состав Лиги справедливости, включающий Супермена, Бэтмена, Чудо-Женщину, Флэша, Киборга и Зеленого фонаря Джона Стюарта. Тэйлор обещает множество забавных камео и несколько крупных злодеев из обеих вселенных.

Художник серии Стефен Бирн рассказал о том, что очень много работал с цветом: например, при попадании во вселенную DC рейнджеры заметят, что в этом мире все более темное, нежели в их мире.

Первый номер комикса появится в среду, 11 января.

Издательство DC в последние годы регулярно устраивает кроссоверы с персонажами своих комиксов. Так, мы писали о том, что Зеленые фонари заглянут на Планету Обезьян, персонажи DC встретятся с героями Hanna-Barbera, а еще до сих пор издается комикс Batman/TMNT Adventures.

Лига справедливости встретится с Могучими рейнджерами - фото 2
Лига справедливости встретится с Могучими рейнджерами - фото 3

Посмотрите также галерею вариативных обложек:

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
у кого то рядом с домом фургон с кокаином перевернулся
Геннадий Стельмашук
Геннадий Стельмашук
Лучше уже Покемоны VS Черепашки ниндзя